Парфюмерная вода Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum Intense

Отзыв о Парфюмерная вода Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum Intense:
Запааахх... Ммм..

20.10.2020

Достоинства

Чарующе..

Недостатки

Отзыв

Иногда нам очень хочется попробовать нечто новое, непривычное и удивительное. Это же напрямую касается парфюма, который в свою очередьпомогает чувствовать себя намного увереннее, поднимает настроение не только себе, но и окружающим и сопровождает в течение всего дня. Чтобы найти принципиально новый, но подходящий для себя аромат (что очень важно), мы предлагаем вам изучить, какие бывают виды духов. А может быть, среди них будет именно тот, что станет любимым. Так вот, это то- что я так давно искала. Аромат идеален настолько-что я влюбилась с первых секунд
Бергамот, Турецкая роза, Мускус, Жасмин, Роза, Груша
Страна
Франция
Lancome Idole — роскошная парфюмерная вода с цветочно-шипровым ароматом для женщин, созданная в 2019 году парфюмерами Shyamala Maisondieu и Nadege Le Gariantezec для французского парфюмерно-косметического бренда Lancome. Восторженный и пленительный аромат Idole — это духи для нового поколения женщин. Они смело бросают вызов устоям и традициям, и готовы на все, ради достижения своих целей.
Чарующие, пьянящие цветочные оттенки болгарской и турецкой розы открывают эксклюзивный аромат, насыщаясь в продолжение парфюмерной композиции сладкими сочными фруктовыми нотами груши, свежими цитрусовыми аккордами бергамота, изысканными пряными акцентами индийского жасмина и чувственным, сексуальным запахом мускуса.