Крем Эпидерил Крем-уход для лица

Отзыв о Крем Эпидерил Крем-уход для лица:
Профилактика демодекоза и уход за кожей

13.10.2020

Достоинства

Хороший состав, экономичность, отличная профилактика.

Отзыв

Когда яростная борьба с прыщами не приносит результата, возможно это говорит о куда более серьезной проблеме, чем просто акне. В моем случае победить прыщи не получалось потому что у меня был демодекоз. Выявить я это смогла только после посещения дерматолога. Заболевание это не очень приятное, но даже его можно победить. Хорошим бойцом зарекомендовал себя Эпидерил, мне его посоветовал именно врач. У него оптимальный для лечения демодекоза состав, туда входит метронидазол, масла и экстракты трав. Использование Эпидерила не стоит прекращать даже когда основная борьба закончена, профилактически я до сих пор использую крем-уход для лица, его применяют для улучшения состояния кожи и для предотвращения развития заболевания в будущем. Крем-уход продается в довольно большой упаковке, 100 мл, а так как использовать его надо 2 раза в неделю, хватает его надолго. Он приятно пахнет травками, но то самое важное, он действительно является мощной профилактикой повторного развития демодекоза. Обязательно следует использовать его после завершения основного курса лечения. С такой мощной поддержкой уверена, что демодекоз будет окончательно повержен.

Крем Эпидерил Крем-уход для лица фото 1