Крем Эпидерил Крем-уход для лица

Отзыв о Крем Эпидерил Крем-уход для лица:
Восстанавливаем кожу после демодекоза

17.08.2023

Достоинства

Ффективный, отличный состав.

Недостатки

Отзыв

Весной мне "посчастливилось" познакомиться с такой проблемой, как демодекоз. Очень противное заболевание кожи. Лечилась долго и тщательно. К лету удалось избавиться от этой напасти. Но дермотолог сказал, что обязательно нужна поддерживающая терапия еще некоторое время, чтобы проблема не вернулась. По совету врача купила крем-уход для лица Эпидерил Демодекс. Крем хорош тем, что в нем есть метронидазол, который снимает воспаление, и экстракты трав, которые восстанавливают здоровье кожи. Вместе это дает отличный оздоравливающий эффект. Это я могу сказать наверняка, потому что на себе убедилась в эффективности крема. Высыпания, которые еще сохранились у меня после лечения демодекоза, исчезли полностью, кожа стала не такой сальной, как была, даже тон выровнялся. Я наносила крем утром и вечером. Обязательно надо мазать его на хорошо очищенную кожу, это важно. Крем совсем не жирный, нежной консистенции и приятно пахнет травками. Туба 100 мл. , если наносить только на лицо, то хватит на весь месячный курс. Так как по утрам я тоже пользовалась этим кремом, то макияж приходилось наносить прямо на него. Так вот он отлично себя вел как безе под макияж. У меня ничего не скатывалось и не оплывало на лице в течение дня. В общем и целом это прекрасный крем для кожи, которой нужен специальный уход.

Крем Эпидерил Крем-уход для лица фото 1 Крем Эпидерил Крем-уход для лица фото 2 Крем Эпидерил Крем-уход для лица фото 3