Порошок стиральный Bimax 100 пятен

Отзыв о Порошок стиральный Bimax 100 пятен:
Не все пятна выводит. Но отбеливает.

13.10.2020

Достоинства

Стирает в целом хорошо, отбеливает.

Недостатки

Не все пятна выводит.

Отзыв

Как-то взяла на пробу стиральный порошок Bimax 100 пятен. Тем более, что и пятна имелись. Найти этот порошок в продаже довольно легко - в масс-маркете он часто встречается в разной фасовке. Нередко бывает и по скидкам. Есть и для белого белья, и для цветного. Выглядит обычно для всех стиральных порошков - обычный белый. Типичная для таких средств отдушка.
Как же он отстирывает? Если говорить об общей загрязненности, свежих пятнах, то хорошо. А вот застарелые пятна он-таки не одолел. У ребенка было 2 белые трикотажные вещи с пятнами явно от еды. И замочила предварительно, и "Ваниш" добавила. Старые пятна остались где были. Но один огромный плюс - отбелил этот порошок просто потрясающе - такими ослепительно белоснежными вещи я не видела даже, когда они были совершенно новыми. Поэтому можно смело использовать его с такими целями. А вот с пятнами - пробовать и смотреть в зависимости от их давности и происхождения.
Поэтому могу сказать, что средство для стирки в целом очень достойное, но не всесильное.