Отзыв о Телефон Samsung Galaxy J2 Core 2018:
Могу сказать одно из бюджетных телефонов он самый лучший

Функциональность
11.02.2021

Достоинства

Качество сборки
Просто использования.

Недостатки

По мы еще не нашли недостатков.

Отзыв

Всем привет меня зовут Екатерина сегодня хочу вам оставить свой отзыв о мобильном устройстве компании Samsung и их модели J2. Этот аппарат мы купили отцу, он человек уже пред пенсионного возраста.
Почему мы выбрали именно его? Ответ очень простой, корпус сделать очень хорошо в этой модель хороший экран IPS для зрения это то что нужно, в этой модели до сих пор есть рамки и лично меня это радует так как картинка имеет четкие грани (это лично мое предпочтения, мне не нравятся монобровь). В этой модели сьемная батарея, это большой плюс, так как батареи изнашиваются а тут ее можно заменить самим. По комплектации тут по классики классическая зарядка и обычные наушники. Нам в подарок дали еще фирменный чехол.
Теперт по внутренней части наша модель на 16 Г. думаю для обычного пользования это то что нужно, хорошо осовная камера снимает хорошо, да и фронтальная хоть имеет меньшее разрешение но обрадовала. В настойках мы нашли функцию чтобы все программы были на главной страничек как в Айфонах, все перед глазами.
В целом за такаю не большую сумму мы получили прекрасный аппарат который легко настраевымый и просто в использовании.

Телефон Samsung Galaxy J2 Core 2018 фото 1