Мультфильм "Маленькое королевство Бена и Холли" (2009)

Отзыв о Мультфильм "Маленькое королевство Бена и Холли" (2009):
Довольно хороший мультфильм

Игра актеров
Декорации
27.01.2024

Достоинства

Хороший сюжет, юмор, персонажей.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня я бы хотел написать отзыв об мультфильме под названием "Бен и Холли". Начнём с персонажей мультфильма а именно о Холли, она персонаж женского пола и дружит с одним из главных героев Бен, к нему позже, у Холли семья в виде 5 человек это"Холли, её отец, её мама, и её две младшие сестры. Теперь к Бену, думаю по имени вы уже поняли что он мужского пола, в отличие от Холли у него нету никаких младших сестер, да и братьев тоже, а это значит что он единственный в семье. Не буду долго говорить о персонажей, думаю стоит сказать и о сюжете, кратко говоря сдесь проживает две расы"эльфы и фей" конечно ещё есть люди, но они не играют большую роль как эти два. Фей в отличие от эльфов умеют пользоваться волшебством. Но зато у эльфов есть технологии чего не скажешь о феях. А основный сюжет происходит от Бена и Холли, они попадают в сложные ситуации из которых им надо выбраться, иногда они отправляются к людям, иногда к ведьме, а даже была серия где они готовились к новому году, эту серию советую особенно, она вызывает новогодние настроение, атмосферу и так далее. Думаю на этом все, вам лучше стоит посмотреть данный мультфильм, оно заслуживает этого, всем спасибо за внимание!