Песня "Скажи, не молчи." SEREBRO

Отзыв о Песня "Скажи, не молчи." SEREBRO:
Говорите, пока не стало поздно.

15.10.2020

Достоинства

Глубокий смысл песни.
Красивое вокальное исполнение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этой песни довольно-таки много лет, но несмотря на это, её всё же продолжают слушать некоторое количество людей. У группы SEREBRO очень много песен, где есть глубокий смысл, но песня "Скажи, не молчи" превзошла все. Скажу сразу, что голоса у вокалисток шикарные, а если смотреть клипы, то нельзя не отметить их красоту и изящность. В самой песне поётся о том, что порой невозможно отпустить человека, но это нужно сделать, если желаешь ему счастья. Само название песни является ключевой строчкой. Это несёт в себе определённый смысл: нужно говорить, если есть чувства, если ты хочешь остаться. Мы упускаем половину нашей жизни, а может быть и теряем смысл, если в каких-то ситуациях мы решили просто отмолчаться, когда у нас было что сказать. Такой посыл донесли своим пением группа SEREBRO. Такую песню можно послушать например тогда, когда вам нужно принять какое-то решение, когда вы сомневаетесь или даже просто когда вам грустно на душе. Конечно, ответов она вам не даст, но зато может быть подтолкнёт вас и направит мысли в нужное русло.