OGGI

OGGI отзывы

4,5
11.07.2013

Модная одежда

Достоинства: Трендовые вещи.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Одежда в OGGI оригинальная и неповторимая, всегда можно найти очень много модных и трендовых вещей, правда, цена, конечно, сильно завышена. Зато по скидкам можно купить много интересного и красивого. Вещи довольно качественные, ориентированные на молодежь.

21.04.2014

На каждый день

Отзыв: Лично я для себя в магазине OGGI каждый раз могу найти что-то новенькое для своего гардероба на каждый день. Хороший магазин с огромным выбором товаров очень хорошего качества. Постоянных клиентов радуют приятными скидками. Часто захожу за новинками.

01.06.2013

Будь в тренде.

Отзыв: После открытия магазина Odjii Man я стал одеваться только там, потому что тут можно найти одежду на все случаи жизни, на все стили, и все это совсем недорого, особенно, по сравнению с другими магазинами с похожей одеждой. Действительно, огромный выбор, можно найти и деловой стиль, представленный пиджаками брюками, сорочками, а можно и одновременно закупиться повседневной или пляжной одеждой. Всегда новые поступления, всегда все стильное. Очень нравятся галстуки-селедки разнообразные у них и прик… Читать далее

20.04.2013

Разочаровал

Отзыв: Магазин OGGI появился в моем городе уже давно. Могу сказать, что по началу мне нравилась одежда, ее качество, но сейчас все это сильно изменилась. Некоторые трикотажные вещи уже в магазине висят с шарушками и с пятнами. Очень это неприятно. И одежда слишком уж дорогая!

02.04.2013

Экономично и практично

Достоинства: Яркая и стильная одежда и аксессуары.

Отзыв: Одежда этого бренда не отличается потрясающим качеством, но ведь и цена приемлемая. Мне нравится эта марка тем, что они часто выпускают что-то новенькое, их цветовая гамма и разный стиль. То есть себе может выбрать и девушка и женщина (размерный ряд тоже отличный).

15.10.2018

Отлично

Достоинства: Доступно, интересные фасоны.

Отзыв: Довольно хороший бренд. Много вещей хорошего качества. Можно выбрать для всей семьи одежду разной ценовой категории. летние вещи покупала именно в магазине OGGI. Очень довольна. Носила, стирала. , применяла пятновыводители. Ничего не повредило ни внешнему виду, ни ткани.

15.12.2013

Для молодежи

Достоинства: Модно и недорого.

Недостатки: Попадаются дрянные вещи.

Отзыв: Неплохой бренд, много одежды раньше там покупала. Модно и недорого. В последнее время стала замечать, что качество немного ухудшилось. Некоторые модели выглядят совсем как тряпье, а стоят как благородная хорошая вещь. В целом впечатление об OGGI положительное пока, могу рекомендовать.

17.07.2013

Любимый

Отзыв: Покупаю в Оджи платья уже лет 5 - это единственный магазин, где могу найти хоть что-то подходящее мне по размеру - большая грудь и не большая талия. У меня уже платьев 7 от Оджи - летних и земисезонных, и все очень любимы. Кто-то из подруг жаловался, что у вещей с Оджи расходятся швы, но я ничего подобного на своих вещах не замечала. Да, а сегодня я купила там потрясающую футболочку в морском стиле.

12.09.2019

Частный год

Достоинства: Скидки.

Отзыв: Не столько слежу за трендами, сколько ношу то, что мне нравится и в чем удобно. Поэтому в начале осени в Оджи сильно закупилась летними вещами, купила несколько летних платьев по цене 200-4000 рублей. А также пару юбок, самая дорогая, стоила 550 рублей. Очень дешевые и симпатичные блузки, топы и футболки. Шикарные скидки, часто захожу в этот магазин.

23.03.2017

Одежда на все случаи жизни

Достоинства: Качество Широкий ассортимент Интернет-магазин.

Отзыв: Много одежды, обуви и аксессуаров, как на каждый день, так и на праздник или торжественное мероприятие. На каждый день предпочитаю стиль кэжуал, а у Оджи много таких вещей. При чем в сдержанных спокойных тонах и интересного фасона. Т. е выглядишь стильно, но не броско, без пестроты.

18.10.2016

Бренд на всю жизнь

Достоинства: Ассортимент, стильность, цена.

Недостатки: Жаль, что не в одном месте собран весь ассортимент.

Отзыв: Обожаю OGGI. Правда у них какой-то ребрендинг был в последнее время, так что они назвались Oogji или как-то так. Мне нравилось называть его раньше "Гогги". Ну это такой был сленг собственного производства. Всегда нравится цена. особенно на те вещи, на которые скидки они делают. Можно по очень небольшой цене купить отличную одежду! Стильную причем. Я постоянно покупаю там одежду. Главное, что и ассортимент большой, если по разных филиалам походить.

03.04.2016

Неплохо

Отзыв: Есть много хороших, красивых вещей. Нравятся аксессуары (сумки, очки, обувь). Цены нормальные, есть размеры за xl. Много магазинов по городу.

12.11.2015

Вполне модно

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Бывали мы и в OGGI. Есть у меня пара вещей оттуда. Качество разное. Что-то очень быстро теряло товарный вид, а что-то очень долго служило. Как-то покупала у них джинсы. Так вот они совершенно не протерлись. Может носила бы и сейчас, если бы по дурости не порвала. Тоже бывают хорошие распродажи.

19.09.2013

Если есть время походить и поискать - вперед

Отзыв: Это, конечно, не лучший магазин из существующих, но вполне хороший. да, действительно, иногда, глядя на вещи, думаешь "это вообще что такое?! ", а иногда ценники удивляют - вроде бы ерунда какая-то, а стоит, как нормальная вещь. словом - если у вас есть терпение и желание - вы обязательно там что-то себе подберете, потому что хороших вещей там много, но их почему-то прикрывают всяким барахлом.

21.08.2013

Бренд сдулся

Достоинства: Цены.

Недостатки: Упало качество, стал хуже дизайн.

Отзыв: Несколько лет назад я очень любила Оджи, тогда еще не так много было их магазинов, и вещи там продавались довольно интересные. Но чаще я покупала там рубашки для офиса. Цена/качество/исполнение было просто идеальным. Не то, что сейчас. Я почти перестала заходить в магазины оджи/ооджи. Мне перестал нравится дизайн вещей, да и качество стало хуже. Ткани дешевле - тоненькие совсем, после стирок рвутся, нитки торчат отовсюду. Даже Бершка, которую я тоже не особо долюбливаю, и та местами получше кач… Читать далее

08.08.2013

Ну так

Достоинства: Иногда можно что то найти, если повезет.

Недостатки: Качество продукции, выбор.

Отзыв: Раньше очень нравился ассортимент OGGI: большое количество красивой и качественной одежды. Но в последнее время просто увы и ах. Очень редко можно найти что то стоящее. Вещи стали выглядеть очень дешево, даже рыночно, только цена радует. Качество тоже далеко от идеала: к большинству вещей постоянно что-то липнет. Количество вещей растет, а качество падает.. печально.

08.04.2013

Хорошая одежда

Отзыв: Хороший магазин, приятные цены, хорошее обслуживание, хороший магазин женской одежды, стильно, модно, молодежно: D.

03.04.2013

Доступная и модная молодежная одежда.

Достоинства: Красиво, удобно, недорого, качественно.

Отзыв: Очень удобный и приятный магазинчик с большим выбором модной одежды для молодежи по вполне приемлемым ценам. Ассортимент не очень большой, но выбрать есть из чего, причем привлекают внимание яркие цвета и необычные фасоны. Я там, например, покупала платье на корпоратив - атласное, нежно-фиолетового цвета, коротенькое и немного расклешенное от груди, и еще к нему подобрали пуховую балерошку в цвет платью! В общем, все классное, эффектное, еще и удобное, что редко для платья такого типа. Всем сове… Читать далее

4,5

Отзывы на OGGI в категории Бренды.