Рисовая безмолочная каша Semper

Отзыв о Рисовая безмолочная каша Semper:
Полезная каша

15.10.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Плохо разводится.

Отзыв

К выбору детской продукции я отношусь очень щепетильно. С достижением 6 месячного возраста моего сына я начала искать кашку, которая соответствовала бы моим требованиям. Для меня важно, чтобы продукт не содержал сахара, глютена, лишние витамины, консерванты, пальмовое масло, без гмо и каша марки Semper подошла мне по данным характеристикам. Состав каши только рисовая мука. Срок годности после вскрытия упаковки месяц. Купить можно в крупных гипермаркетах или детских магазинах, очень часто можно встретить на акциях данную позицию. Цена в пределах 250-300 рублей за упаковку. На вкус каша приятная, чувствуется, что ничего лишнего в неё не добавлено, аллергической реакции у ребёнка не вызвала, проблем с животиком не вызывает, ребёнок кушает ее с удовольствием. Единственный минус у каши это то, что она очень плохо размешивается, но я нашла выход из положения. Сначала наливаю в тарелочку воду и по чуть-чуть добавляю кашку, тщательно размешивая, в итоге получается хорошая однородная консистенция. Для мамочек, которым важно качество и состав каши советую присмотреться к данному продукту.

Рисовая безмолочная каша Semper фото 1