Печенье ванильное  DINOSAURS

Отзыв о Печенье ванильное DINOSAURS:
Забавное печенье в виде яиц дино (много кусочков шоколада)

15.10.2020

Достоинства

Очень яркая и притягательная упаковка. Печенье вкусное, много шоколада, песочное, а детям интересно - оно по форме как яйцо.

Недостатки

Быстро съели, не везде продается.

Отзыв

Полное название этого печенья не вместилось в название, вот оно:
Печенье ванильное с кусочками молочного шоколада DINOSAURS
Изготовлено компанией Kellogg's (всемирно известный мега-бренд).
Внимание привлекла упаковка, она нестандартного для печенья цвета - небесно-голубой и фиолетовый - и на этом фоне забавные зубастые дино. В тему про гнездо я не врубилась, мне объяснила дочь шестилетка - "мам, смотри, тут гнездо динозавра и один малыш уже вылупился, наверное печенье в форме яиц". Ок, сказала я и забыла. Дома же, открыв упаковку я рассмеялась, печенье реально в форме яйца) ))) Тесто песочное, ароматное ванильное и на на нем много крапушек шоколада, они расположены хаотично и от этого похоже на домашнее.
Немного вперед забежала, теперь по порядку.
Внешняя упаковка несет на себе много информации - вес 120г, печенье изготовлено 24.07.20 и годно до 20.04.21г. , не содержит консервантов и искусственных красителей. Текст маркировки на русском и еще трех языках.
Также на внешней части есть QR-код, отсканировав который можно примерить маску динозавра.
Вскрыв упаковку видим черный поддон на два отсека, в котором лежит печенье. Поддон крепкий и печенье не сломалось, не покрошилось. Каждое печенье в длину около 5см, удобно держать в руке. Откусывать тоже удобно, печенье мягкое, не крошится при откусывании. Вкус теста приятно ванильный, на языке крошки шоколада очень ощущаются - потому что их много. При этом печенье не приторное, приятное. Я запила его черным чаем, доча водой.
В общем мне все понравилось, для чаепития идеально.

Печенье ванильное  DINOSAURS фото 1 Печенье ванильное  DINOSAURS фото 2 Печенье ванильное  DINOSAURS фото 3 Печенье ванильное  DINOSAURS фото 4 Печенье ванильное  DINOSAURS фото 5