Альбом "ONE MORE CITY" ЛСП

Отзыв о Альбом "ONE MORE CITY" ЛСП:
Вот оно - произведение искусства.

17.04.2021

Достоинства

Качественные биты, хорошие фиты.

Отзыв

Мы все ждали новые релизы от Олега и пришел тот день, когда мы этого дождались. Релиз вышел пару месяцев назад, но я до сих пор восхищаюсь этим релизом. Разве не прекрасно по дороге в колледж переслушивать это? Вроде бы слушаешь до дыр, но не надоедает, вообще. Тебе хочется крутить одну и ту же песню по несколько раз в день и она не надоедает. Я ожидал, что релиз будет просто бомбой и мои ожидания оправдались. Больше всего удивил трек "Парный дурак" и "Один*. Песни очень залезли в голову и слушаю каждый день, одну за другой. Эти две песни переносят меня в то время, когда я был по уши влюблен в одну девушку. Эти песни переносили меня будто в другой мир, в котором я как никогда был счастлив. Песни этого парня очень берут за душу и поэтому я люблю его. Он всегда выпускал хорошие работы, но этот релиз был для меня одним из лучших в его музыкальной карьере. Ещё не один его релиз не переносил меня будто в другой мир, такое со мной происходит впервые. Конечно, в релизе есть также много неплохих треков, но конкретно эти забрали мое сердце. Не могу дождаться нового релиза Олега!