Schogetten trilogia strawberry

Отзыв о Schogetten trilogia strawberry:
Бесподобное исполнение

16.10.2020

Достоинства

Оригинальный дизайн
Идеальное сочетание вкусов
Плитка разделена на квадратики.

Недостатки

Отзыв

Все приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о шоколаде торговой марки "schogetten" со вкусом trilogia strawberry (если переводить дословно: клубничная трилогия) . Впервые, наверное, мне в руки попалась шоколадка и со вкусным названием, и с аппетитным дизайном, и бесподобным вкусом. Нашла я её в обычном продуктовом магазине, у нас теперь стали чаще такие завозить. Упаковка как всегда отличается своей оригинальностью и выполнена в нежнейших оттенках, которые приятны глазу. Открыв упаковку, я вновь замечаю фирменную обёртку торговой марки, которая плотно прилегает к шоколаду. Вскрыв её, я почувствовала лёгкий и приятный аромат не химозной, что самое главное, клубники и нотку молочного шоколада. Плитка уже поделена на аккуратные квадратики и лежит на картонной подложке. Попробовав один кусочек, мои вкусовые рецепторы были удовлетворены). Сочетание молочного, белого и даже клубничного шоколада - оказалось невероятным. Также имеется некая ягодная кислинка, которая идеально дополняет композицию. В общем, у меня нет слов).