Конфеты Пермская кондитерская фабрика "Красная"

Отзыв о Конфеты Пермская кондитерская фабрика "Красная":
Вкусные шоколадные конфеты

16.10.2020

Достоинства

Вкусные, необычная обертка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое к чаю. Решила взять каких-нибудь шоколадных конфет, так как выпечка дома уже есть. В супермаркете выбрала именно Конфеты Пермская кондитерская фабрика "Красная" потому, что у них необычная обертка, которая полностью красного цвета. На ней находится надпись золотыми буквами, которая выглядит слегка по-старинному.
У этих конфет полукруглая форма, что мне сразу в них понравилось, так как мне нравится эта форма своей необычностью. Сверху они покрыты слоем неровным шоколадной глазури. Внутри находится начинка шоколадная начинка из мелких кусочков орехов и вафельной крошки, что меня очень сильно удивило. Конфеты очень калорийные, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Они очень вкусные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данные конфеты понравились красивой оберткой, а дочке полукруглой формой. Рекомендую их тем, кто любит необычно выглядящие конфеты и вафельную крошку.