Дезодорант Nivea Жемчужная красота

Отзыв о Дезодорант Nivea Жемчужная красота:
Я очень довольна дезодорантом

16.10.2020

Достоинства

Цена, обьем, запах, свежесть.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я вообще люблю пользоваться только распылителями. Не люблю шариковые дезодоранты. До этого у меня был похожий, но другой марки. Сейчас я решила выбрать Нивею. Обьем здесь 150 миллилитров, сам флакончик красивый. Розовый, с синей крышечкой. Чтобы начать пользоваться, нужно повернуть крышку в другую сторону. Распылять нужно на чистую, сухую, и не поврежденную кожу. Распыление делать на расстоянии, предпочтительно 15 сантиметров.
Ощущается запах розы, появляется сразу свежесть. Свежесть сохраняется на протяжении всего дня. И даже на одежде еще долго слышен запах дезодоранта.
Заказывала я в интернете, стоимость примерно 120 рублей. Но, купить его можно в любом магазине. Дезодорант подходит для всех типов кожи. Применять по достижению 18 лет. Производитель: Германия. Выбирала по отзывам, люди остались довольны. Теперь и я могу присоединиться к этим положительным отзывам. Хватает флакончика где-то на 2 месяца. Зависит от того, как часто вы пользуетесь. Лично мне понравился, буду брать и дальше.