Чипсы "Lays", со вкусом бекона

Отзыв о Чипсы "Lays", со вкусом бекона:
Один из моих любимых вкусов!

17.10.2020

Достоинства

Ароматные, отлично для салата, удобная упаковка, хрустящие, вкусные, не сильно соленые.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Ну что же, чипсики я очень даже люблю, они мне всегда кажутся очень уж вкусными, хоть я и понимаю что они далеко не полезные! Что же, речь сегодня пойдет о таких чипсах, которые мне отлично подходят как для салата, так и просто чтобы похрустеть! А именно такие чипсы как "Lays", со вкусом бекона!
Начну пожалуй с того, что сами по себе чипсы идут в довольно приятной упаковке, которую очень даже легко открыть, но а так же из нее очень уж удобно доставать чипсы!
Что касаемо аромата, то пахнут они действительно круто, запах есть сильный, то есть, они очень даже ароматные!
Раньше, я брал их лишь для салата подсолнух, чтобы по краям расставить данные чипсы и могу сказать, что мокнут они в целом довольно долго, так что это радует!
Для салата они подходили отлично, вкус очень насыщенный, но так же могу сказать и что они не сильно соленые!
В общем, чипсы получились действительно вкусные, ароматные и хрустящие!
Я поставлю им пятерку, а вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь только вам самим!