Ополаскиватель для полости рта Vilsendent Complete Care 6 в 1

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Vilsendent Complete Care 6 в 1:
Покупаю всегда

16.10.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Ополаскиватель для полости рта Vilsendent Complete Care 6 в 1 я купила в первый раз попробовать в магазине Fix Price по очень низкой и приятной цене. В данной серии средств представлено несколько вариантов и мне понравился именно этот. Ополаскиватель представлен в удобной пластиковой упаковке, весьма похожей на более дорогой продукт из известной рекламы. Объем средство 500 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция средства приятной слегка розовой и прозрачной водички, которая пенится при взбалтывании.
Аромат мятно-аптечный. Из упаковки чувствуется не очень сильно, не раздражает.
Я перепробовала большое количество ополаскивателей для полости рта и остановила свой выбор именно на этом средстве. Я смело заявляю, что оно намного лучше похожего на него средства из известной рекламы. В данном случае приятное использование и хороший эффект за минимальную стоимость.
Я использую данный ополаскиватель утром и вечером, а также бывает в течение дня. У него приятный вкус. Это достаточно мятное и освежающее средство, которое не раздражает и прекрасно завершает процесс очищения зубов. Оно не только приятно, но и эффективно. Разницу с его использованием или без него я лично ощутила сразу, поэтому попробовать однозначно рекомендую.

Ополаскиватель для полости рта Vilsendent Complete Care 6 в 1 фото 1