Чипсы картофельные Lays STIX "Кетчуп"

Отзыв о Чипсы картофельные Lays STIX "Кетчуп":
Очень прикольные и новый формат!

18.10.2020

Достоинства

Новый дизайн, удобные, упаковка прикольная, вкус необычный, послевкусие, доступность.

Недостатки

Для себя не нашел, но по вкусу индивидуально.

Отзыв

Что же. довольно таки новый формта посетил магазины, ведь до этого я не пробовал такие чипсы как Lays STIX "Кетчуп"!
Могу сказать, что попробовал их я на день рождении у знакомого и вкус меня действительно удивил! Так же, не особо давно, мы покупали его сами в магазине, так что, насчет доступности в магазине могу поставить плюс!
Что касаемо упаковки, выглядит довольно таки ярко и привлекательно, мне нравится, что сами по себе чипсы изменили свой дизайн и стали в виде палочек! Это действительно интересно и как по мне, такой формат для меня гораздо удобнее!
Пахнут они очень необычно, конечно, вкусно, но просто немного необычно! Пахнет кетчупом, но и так же и самими чипсами!
В общем то, запах получился очень даже неплохим, но вот что касаемо вкуса, то тут вообще нет вопросов, они отлично подойдут и как закуска, и для перекуса! Вкус получился не резким, очень приятным и с классным послевкусием!
В общем то, им я поставлю пятерку, ну а вот приобретать ли их уж вам или нет - решать лишь вам самим!