Мороженое "Чистая линия" пломбир фисташковый

Отзыв о Мороженое "Чистая линия" пломбир фисташковый:
Очень вкусное мороженое!

17.10.2020

Достоинства

Нежный, сливочный и в меру сладкий пломбир, насыщенный фисташковый вкус.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Здравствуйте, отзыв о морожке! Мороженое "Чистая линия" пломбир фисташковый в сахарном рожке.
Внешний вид. Рожок мягкий и влажный, совсем не хрустит. Фисташковый пломбир имеет приятный пастельный оттенок.
Запах. Легкий ванильно-фисташковый аромат.
Вкус. Как я уже сказала, рожок не хрустящий, для меня это не минус, он всё равно вкусный и сладенький, как будто действительно сахарный. Сам пломбир нежный, сливочный, в меру сладкий. Фисташковый вкус ощутим хорошо, но он ненавязчивый, очень приятный и даже натуральный.
Мороженое очень-очень вкусное! Фисташковый пломбир и вовсе является одним из моих любимых! А у мороженого "Чистая Линия" еще и достойный состав. Цена правда обычно завышена, но во время акции обязательно покупайте!
Цена - пятьдесят три рубля (по акции) ⠀
Масса нетто - сто десять грамм.
Оценка: 5/5.
Состав:  молоко коровье цельное – 60,5%, молоко цельное сгущенное с сахаром – 12% (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахароза, лактоза), сливки натуральные – 8,0%, масло сливочное – 8,0%, сахар – 6,8%, молоко сухое обезжиренное – 2,0%, глюкозный сироп – 2,0%, комплексная пищевая добавка – 0,4% (эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, каррагинан), ароматизатор натуральный ваниль – 0,1%, сок концентрированный: свекольный – 0,07%, красители – 0,07% (каротины, куркумин, медные комплексы хлорофиллинов), концентрат спирулины – 0,06%. Может содержать следы глютена.