Маска THE SAEM Pure Natural Mask Sheet Snail

Замечательная маска

Качество изготовления
Эффект
17.10.2020

Достоинства

Восстанавливает структуру кожи, уменьшает морщинки, увлажняет, питает.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Эту корейскую маску мне положили в подарок при заказе в одном из российских интернет-магазинов корейской косметики и можно сказать-угадали, потому что косметика с улиточным муцином очень подходит для моей возрастной, но не утратившей жирности кожи лица.
У нее очень красивый золотой упаковочный пакет, лекало тоже подходит европейскому лицу-вырезы для глаз и носа хорошо совпадают с этими частями лица.
Мне понравилось, что в пакете очень много самой сыворотки, которую я кроме маски нанесла еще и на область шеи и декольте.
Ткань тоже отлично пропитана составом, не имеющим запаха и по текстуре полотно крепкое, не расползается в руках, накладывать очень удобно и комфортно.
Обычно с такими масками я пребываю в лежачем положении, поэтому не могу сказать течет она или нет. для лучшего воздействия мышцы лица должны быть в расслабленном состоянии.
Действие замечательное-коже после процедуры сильно увлажненная и разглаженная, напитанная.
Эффект классный и заметен сразу. Никаких аллергических реакций на коже не вызвала.
Муцин улитки вообще во всех средствах воздействует лично на мое лицо очень хорошо.

Маска THE SAEM Pure Natural Mask Sheet Snail фото 1 Маска THE SAEM Pure Natural Mask Sheet Snail фото 2