Маска THE SAEM Pure Natural Mask Sheet Snail

Отзыв о Маска THE SAEM Pure Natural Mask Sheet Snail:
Не понравилась

22.11.2021

Достоинства

Чуть осветлила кожу.

Недостатки

Не увидела заявленного эффекта.

Отзыв

Здравствуйте!

Расскажу о своём впечатлении о корейской маске The Saem с муцином улитки.
«Улиточных» масок у меня было немного. Возможно что и к лучшему, так как недавно вычитала, что косметика, в которой присутствует муцин улитки, ещё больше иссушает кожу, при условии если она и так сухая.

Стоимость маски 60 рублей.
Подходит для всех типов кожи и рекомендуется применять в возрасте 30+.

Упаковка большая, из плотной фольгированной бумаги серебристого цвета. Золотая улитка в центре даёт понять покупателю, что маска скорее всего с муцином улитки.

Маска мне попалась без перевода (кстати это может говорить о том, что маска поставлялась прямиком из Южной Кореи).
Из перевода и интерната удалось узнать, что маска является регенерирующей, осветляющей, восстанавливающей и увлажняющей.

Сыворотки мне показалось мало, а лекало разочаровало большой дырой в области губ, а там где подбородок маска вообще залезала на шею.
Пахнет какими-то приятными цветами.

Маску надо держать на лице 25 минут, после чего остатки маски массажными движениями втереть в кожу до полного впитывания.

После маски кожа стала чуть светлее, увлажнения я не заметила, как и восстановления.

Маска THE SAEM Pure Natural Mask Sheet Snail фото 1 Маска THE SAEM Pure Natural Mask Sheet Snail фото 2 Маска THE SAEM Pure Natural Mask Sheet Snail фото 3