Парфюмерная вода NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum

Отзыв о Парфюмерная вода NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum:
Шикарный деловой аромат

17.10.2020

Достоинства

Женственный, чувственный, но безобидный - это универсальный аромат, который можно носить практически по любому поводу.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Этот аромат не новинка, вышел он в далеком 2005 году впервые, но он и сегодня продается в Лэтуаль, причем с хорошей скидкой.
Мне нравятся почти все ароматы Narciso Rodriguez, и вот этот - один из моих любимых.
Его гремучий цветочно-мыльный старт напоминает цветение миндаля на Майорке, где когда-то я отдыхала. Этот идеальный свежий розовый цветок видится мне посреди яркого голубого неба весной.
Позже он становится более спокойным, и когда раскрываются мускус, амбра, сандал и пачули, появляется чудесно ухоженный и теплый пряный аромат, который держится очень долго, но не навязчиво.
Роза сохраняется долгое время.
Парфюм очень приятный, цветочно-древесный с некоторым эротическим оттенком, но сдержанным. Вот почему это идеальный «офисный аромат»-выглядит не старомодно а ля мадам, а молодо, свежо и современно.
Мускус прекрасно сбалансирован и совсем не кажется навязчивым, но очень ухоженным и элегантным. Качество действительно очень хорошее.
Прекрасный аромат для всех, кто ищет шикарный деловой аромат. Он подходит как для встреч, так и для корпоративных праздников.
Стойкость хорошая.

Парфюмерная вода NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum фото 1 Парфюмерная вода NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum фото 2