Парфюмерная вода NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum

Отзыв о Парфюмерная вода NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum:
Аромат, который позволяет чувствовать себя роскошной.

01.03.2021

Достоинства

Стильная упаковка, красивый флакон , в меру сладкий, притягательный аромат, нравится мужчинам.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Всем привет🤗 Этот аромат для меня открыл мой муж, подарив мне его на новый год. Упокована водичка стильно, красивая коробочка цвета пудры в середине блестящий квадрат, в котором написано название аромата, сверху как и должно быть коробка была упакована плёнкой. Мне сразу же захотелось распечатать и послушать аромат. Когда я её раскрыла, увидела очень милый флакон с бантиком на горлышке, крышка прозрачная, сам флакон как и упаковка цвета пудры. Мне очень понравился дизайн. Послушав сам аромат, я влюбилась, он достаточно сладкий, но в тоже время не приторный, верхние ноты: роза и персик; придают свежесть и сладкость, средние ноты: мускус и амбра; добавляют некую изюминку, а базовые ноты: пачули и сандал делают эту парфюмерную воду загадочно манящей и чарующей. Она подойдёт и молодым и взрослым дамам, этот аромат будто придаёт сексуальности и уверенности в себе, когда я пользуюсь им, всегда ловлю на себе взгляды, один раз женщина в магазине даже спросила название, ей очень понравился запах, я поделилась названием, в каждой женщине должна быть загадка, пусть каждая ощутит магию этого парфюма.

Парфюмерная вода NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum фото 1 Парфюмерная вода NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum фото 2