Сыворотка The Ordinary Matrixyl 10% + HA

Отзыв о Сыворотка The Ordinary Matrixyl 10% + HA:
Работающий косметический продукт с пептидами.

18.10.2020

Достоинства

Прекрасный состав, включающий в себя Matrixyl 3000 и Matrixyl Synthe'6, ph: 5.00 — 6.00, гиалуроновая кислота, экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
У меня возрастная кожа и я считаю, что без пептидов в уходе за ней трудно обойтись.
Из тех, что я уже пробовала мне очень понравились сыворотки с матриксилом.
Я покупаю их от фирмы The Ordinary, потому что цена у них вполне доступная рядовому жителю нашей страны и качество очень хорошее-не намешано ничего лишнего.
Оформление у всех продуктов этой фирмы (за редкими исключениями) одинаковое-это стеклянные флаконы с пипеткой, упакованные в белоснежные прямоугольные коробки.
Пипетка с небольшим отверстием, что позволяет легко дозировать сыворотку и не "переборщить".
Я использовала средство по утрам под макияж, нанося под глаза-в ту область, где у меня есть мелкие морщины. , которые под действием данной сыворотки разглаживались в течение минуты.
Естественно, что такой эффект длился только в течение дня-после удаления макияжа, морщинки возвращались.
Но я необыкновенно рада даже такому действию, ведь чудес не бывает, а делать уколы и подтяжки лица я еще не готова морально.
Мне нравится экономичность продукта, отсутствие запаха, улучшение со временем эластичности кожи под глазами.
Буду покупать еще однозначно.

Сыворотка The Ordinary Matrixyl 10% + HA фото 1 Сыворотка The Ordinary Matrixyl 10% + HA фото 2 Сыворотка The Ordinary Matrixyl 10% + HA фото 3