Сухой корм для кошек Purina Pro Plan Renal NF.

Отзыв о Сухой корм для кошек Purina Pro Plan Renal NF.:
Полноценный, качественный корм для кошек с проблемами почек.

19.10.2020

Достоинства

Рекомендуют ветеринары, корм приятно пахнет, среднего размера, бывает различная расфасовка, коту нравится.

Недостатки

Отзыв

В нашей семье живёт кот которому уже 18 лет. Шесть лет назад в ветеринарной клинике ему поставили диагноз почечная недостаточность. Слава богу болезнь в начальной стадии, но необходим регулярный контроль и диета. Врач сказал что нашему коту противопоказаны продукты с большим содержанием белка, то есть мясо, рыба, яйца, молочка, что кот должен постоянно питаться специальными диетическими кормами. И вот уже шесть лет наш котейка сидит на специальной диете и лишь изредка лакомится чем-то вредным. Мы кормим кота как влажными, так и сухими кормами. Покупали разные марки, какие-то кот категорически отказывается есть, какие-то ест с удовольствием. Из последних сухой корм Purina Pro Plan Veterinary diets NF Renal Function. Это корм для кошек с патологией почек. Стоит он немного дороже чем аналоги от Hills или Royal Canin, но главное он коту нравится. Корм приятно пахнет, кусочки небольшие, кот хрустит им с удовольствием и от него нет никаких проблем с кишечником. В корме Renal Function низкое содержание белка и фосфора, что замедляется развитие болезни. Кот чувствует себя замечательно, энергичен, ест с аппетитом, анализы неплохие.

Сухой корм для кошек Purina Pro Plan Renal NF. фото 1 Сухой корм для кошек Purina Pro Plan Renal NF. фото 2