Кукурузные палочки в шоколадной глазури ВкусноМама

Отзыв о Кукурузные палочки в шоколадной глазури ВкусноМама:
Хочется их снова и снова

19.10.2020

Достоинства

Вкусно, упаковка яркая, шоколада в меру.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Помню как в школьные годы, в столовой мы покупали кукурузные палочки в шоколадной глазури. И потом резко пропали везде такие вкусные штучки, но недавно смотря акции в магазине пивко увидела что то похожее.
Не так легко оказалось их найти в магазине, побывав в четырех увы не увенчалось это успехом. Но сегодня совершенно случайно муж увидел их и купил. Пачка небольшого размера, яркая, и уже не терпелось попробовать быстрее их. Да цена была по акции около пятидесяти рублей. Открыла пачку и на мое удивление там совсем не то что, я хотела. Визуально начала понимать совсем по виду что то другое не из детства. Но запах шоколада, их аккуратный внешний вид, заманили в плен. Попробовать пришлось, и останавливаться уже не хотелось.
Они тают во рту, шоколада совсем на них не видно, но вкус волшебный, каждому ребенку если он сладкоежка да что греха таить и взрослому человеку, придутся по душе. Состав честно сказать, я мельком взглянула и ничего особо не нашла, в любом случае каждый день их есть не будешь а так иногда побаловать себя вполне можно. Рекомендую и вам.

Кукурузные палочки в шоколадной глазури ВкусноМама фото 1 Кукурузные палочки в шоколадной глазури ВкусноМама фото 2