Кетчуп "Махеевъ" - "Шашлычный"

Отзыв о Кетчуп "Махеевъ" - "Шашлычный":
Реально неплох, и не только для шашлыка!

19.10.2020

Достоинства

Ароматный, приятный состав, отлично не только для мяса, вкусный, послевкусие интересное, специи.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Что же, к мясу кетчуп конечно всегда круто подходит, в этом я уже убедился, так как пробовал довольно таки много разных кетчупов, с разными специями и приправами! Сегодня, речь пойдет о таком кетчупе как "Махеевъ" - "Шашлычный"!
Начну пожалуй с того, что состав мне показался вполне даже неплохим, чего то ужасного для себя я не выделил, это радует конечно, так что состав мне понравился! Ну а вот понравится ли он вам или нет - смотреть лишь вам самим!
Так же, не могу не выделить и то, что он идет со специями, и они отлично чувствуются, пахнет довольно таки приятно, для себя выделил и то, что он отлично подходит не только для шашлыка или мяса, но и просто довольно таки легкий и приятный! Так что, могу сказать, что он отлично подходит ко многим блюдам, это действительно радует!
В остальном же, я поставлю ему пятерку, так как вкус меня вполне устроил, состав тоже показался неплохим, да и послевкусие интересное!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим, ведь на вкус и цвет - товарищей вовсе нет!