Кетчуп "Махеевъ" - "Чили"

Кетчуп "Махеевъ" - "Чили" отзывы

25.10.2020

Острооо

Достоинства: Острый.

Отзыв: Махеев делает хорошую продукцию, одна из них это супер-классно-острый кетчуп ЧИЛИ. В составе него значится один из острейших перцев - именно чили, что придает весьма немаленькую остринку этому продукту, но между тем он очень крутой, качественный, вкусный и подходит ко всем видам мяса, советую его попробовать.

19.10.2020

Любишь остренькое - тогда тебе к нам!

Достоинства: Вкусный, отлично к мясу и пельменям, насыщенный вкус, остренький, разные объемы упаковки.

Недостатки: Состав вышел на любителя.

Отзыв: Что же, острые кетчупы я вижу не особо часто, но всегда, когда вспоминаю про острые кетчупы, то на ум приходит именно такой кетчуп как "Махеевъ" - "Чили", который мы покупали пару раз! Начать следует с того, что сам по себе кетчуп идет с перчиком чили, значит, будет жарко! Да, упаковка классическая, есть несколько объемов, это так же конечно плюс! Состав получился на любителя, мне в целом показался вполне неплохим, а вот моему знакомому он не очень понравился, но все равно покупали его пару р… Читать далее

Отзывы на Кетчуп "Махеевъ" - "Чили" в категории Продукты питания.