Кетчуп "Махеевъ" - "Чили"

Отзыв о Кетчуп "Махеевъ" - "Чили":
Любишь остренькое - тогда тебе к нам!

19.10.2020

Достоинства

Вкусный, отлично к мясу и пельменям, насыщенный вкус, остренький, разные объемы упаковки.

Недостатки

Состав вышел на любителя.

Отзыв

Что же, острые кетчупы я вижу не особо часто, но всегда, когда вспоминаю про острые кетчупы, то на ум приходит именно такой кетчуп как "Махеевъ" - "Чили", который мы покупали пару раз!
Начать следует с того, что сам по себе кетчуп идет с перчиком чили, значит, будет жарко!
Да, упаковка классическая, есть несколько объемов, это так же конечно плюс!
Состав получился на любителя, мне в целом показался вполне неплохим, а вот моему знакомому он не очень понравился, но все равно покупали его пару раз!
Так же, не могу не выделить и сам вкус кетчупа! Он получился действительно довольно таки острым, это очень радует, это необычно вкусно и отлично подходит к мясу! Да и сам вкус получился достаточно насыщенный и приятный!
Мне понравился этот кетчуп именно за идею острого кетчупа, это круто, либо с пельменями, либо с мяском, для тех, кто хочет острых ощущений!
В общем то, я ему поставлю пятерку! Ну а приобретать ли уж его вам или нет - тут решать лишь вам самим, так как остренькое подходит не всем!