Корм для кошек "Ем без проблем" Аппетитный обед

Отзыв о Корм для кошек "Ем без проблем" Аппетитный обед:
Хороший состав.

19.10.2020

Достоинства

Натуральный состав, приятный запах, небольшие кусочки, небольшая цена.

Недостатки

Соль в составе.

Отзыв

Купили на пробу своим усатикам несколько баночек корма от российского производителя ООО "Наро-Фоминский консервный завод". Называется корм "Ем без проблем". В магазине ассортимент был достаточно широк, мы выбрали корм который продавался в больших банках (410гр. ) и назывался "Аппетитный обед". Глядя на смешную цену (менее 60рублей за банку) брать его опасались, но почитав состав сомнения отпали. Состав почти отличный. Вот, к примеру, в банке с ягнёнком он такой: ягнёнок, мясные субпродукты, натуральная желирующая добавка, злаки, соль, вода. Никаких ГМО, никакой сои. Меня здесь смутила только соль. Дома открыли банку и наша усатая троица сразу примчалась на кухню. Запах у корма приятный, мясной. Кусочки очень маленькие, с такими и котята справятся. Много бульона. Разделили банку на троих. Коты чавкая старательно лакали жижку. После того как бульон был съеден коты ушли. Увы, кусочки не показались им такими уж вкусными. Целый день простояли тарелки. Коты наши не привереды, но подходили, нюхали и уходили. Вечером отдали кусочки уличной кошке. Со второй банкой было тоже самое. третью банку отдали соседке - её кот всё умял с большим удовольствием.
Хоть и цена и состав нас как хозяев порадовали, но больше мы своих котам "Аппетитный обед" покупать не будем. Купим на пробу что-нибудь другое под маркой "Ем без проблем".

Корм для кошек "Ем без проблем" Аппетитный обед фото 1 Корм для кошек "Ем без проблем" Аппетитный обед фото 2