Аппарат вакуумно роликового массажа - Beauty ok

Отзыв о Аппарат вакуумно роликового массажа - Beauty ok:
Помогает в борьбе со старостью

04.01.2021

Отзыв

Ходила в салон красоты для того, чтобы мне помогли минимизировать старость на лице и шее. Понятно, что возраст, но мне не хочется стареть так быстро. А это стали появляться морщины в уголках глаз, носо-губная стала выделяться, кожа на ее стала совсем дряблой. ..
Мне предложили сделать комплекс процедур препаратом Beauty ok. А почему бы и нет.
Сам по себе аппарат смотрится довольно интересным. Процедуры с его помощью у меня проходили отлично. Врач-косметолог с лицом и зоной декольте работала аккуратно.
Да. Сразу есть что-то такое непонятное, ролики чувствуются на коже. Но уже буквально через пару минут я лежу и наслаждаюсь процессом. Врач-косметолог постоянно спрашивает что чувствую, есть ли дискомфорт и так далее. Сам процесс массажа мне понравился. Приятно и не напрягает.
Я отходила на массаж лица аппаратом Beauty ok 10 сеансов. Скажу так, результат не заставил себя долго ждать. Мне реально стало заметно, что мои мелкие морщинки стали хорошо меньше и они уже "не так бросались" в глаза. Плюс, что понравилось больше всего, кожа в зоне декольте стала такая, упругая, что ли, подтянутая. Смотрится не на 20, но на 25 точно!
В общем. Мне массаж лица аппаратом Beauty ok понравился и я осталась довольна!