Аппарат вакуумно роликового массажа - Beauty ok

Аппарат вакуумно роликового массажа - Beauty ok отзывы

04.01.2021

Помогает в борьбе со старостью

Отзыв: Ходила в салон красоты для того, чтобы мне помогли минимизировать старость на лице и шее. Понятно, что возраст, но мне не хочется стареть так быстро. А это стали появляться морщины в уголках глаз, носо-губная стала выделяться, кожа на ее стала совсем дряблой. .. Мне предложили сделать комплекс процедур препаратом Beauty ok. А почему бы и нет. Сам по себе аппарат смотрится довольно интересным. Процедуры с его помощью у меня проходили отлично. Врач-косметолог с лицом и зоной декольте работала … Читать далее

30.01.2024

Рада эффективности

Отзыв: Технологичный и эффективный аппарат, который позволяет без каких-то болезненных и других неприятных ощущений избавиться от отечности, жировых отложений и и целлюлита. Курс из 10 сеансов, если делать дисциплинированно, помог привести тело в форму. Появился тонус. Сейчас мне мое тело нравится. Вообще в аппарате предусмотрено несколько режимов, так что возможности шире и несложно настроить под индивидуальные потребности.

20.12.2023

Эффект на лицо

Отзыв: Подруга рекомендовала, да и я сама видела неоднократно аппарат в салонах красоты. Взяла для личного пользования. В эксплуатации интуитивно прост, и что самое главное - предельно эффективен. Целлюлит убирает, результат очевиден через 2-3 процедуры, главное не лениться.

25.10.2023

Эффективный аппарат, который делает всё на 100 процентов и д

Достоинства: Цена, эффективность, бесшумность.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Раньше мне казалось, что массаж - это только для дам. Но, послушав друзей и решив побаловать себя, заказал данный аппарат. И удивился, какой от этого есть эффект! Особенно после нагрузок на тренажерах сильно напрягаются мышцы спины и ног. Аппарат быстро справляется с этим дискомфортом, возвращая ощущение легкости и комфорта. Даже после первого же сеанса почувствовал разницу. А еще меня приятно удивили дополнительные функции стимуляции и модуляции мышечного тонуса. Теперь массаж - неотъемлемая ча… Читать далее

29.07.2023

Качество, надежность

Достоинства: Цена, многозадачность.

Отзыв: Красивый массажёр с множеством различных режимов и также понравилось, что есть возможность регулировки цвета подсветки. Клиенты после процедуры остаются довольными и в большинстве случаев проходят её повторно. Выражаю благодарность менеджеру в оказании помощи в подборе аппарата, а также в последующем его использовании. Доставили в указанные сроки, хорошо запакован с полной комплектацией. Спасибо, что не бросаете клиента, а продолжаете помогать в освоении прибора.

11.05.2023

Качество хорошее

Отзыв: Выбрала данный аппарат для своего салона красоты. Привлекли меня технические характеристики и выгодная цена. У клиентов он пользуется хорошеей популярностью. После курса процедур кожа становится более упругой, подтянутой, раглаживаются мелкие морщины. Пользоваться этим аппаратом просто. Пока только положительные впечатления. Спасибо за быструю доставку.

10.05.2023

Превосходно

Отзыв: Подарил одной даме в подарок, она радуется и не может нарадоваться, говорит, что эффект замечательный и ей реально помогает, что ж, я доволен, что мой подарок стоит своих денег и работает, это хорошо. Пот отзывам качественный, по уровню стоимости подобных процедур - выгодный.

28.02.2023

Результат на 5!

Достоинства: Цена, простота использования, результат.

Отзыв: Приобрели аппарат для нашего салона. Клиенткам он очень понравился! Beauty ok современный, роликово-вакуумный аппарат которым легок и просто пользоваться. Перед покупкой сотрудники провели презентацию и показали все плюсы аппарата. На LPG-массаж большая запись. Потому что за короткий промежуток времени можно получить отличный результат. Цена оправданна!

25.02.2023

Хороший аппарат, помогает.

Достоинства: Улучшает состояние кожи.

Недостатки: Не заметила их.

Отзыв: Периодически посещаю процедуры массажа на этом аппарате в своем салоне красоты. Его установили недавно, сначала не обращала на него внимания, а потом попробовала и приятно удивилась. Кожа после него действительно становится лучше, выглядит здоровее и моложе, растягиваются морщинки. Знаю, что он улучшает кровоток в теле, а это очень важно, рекомендую.

30.01.2023

Хороший эффект!

Отзыв: Увидела этот аппарат у подруги и после её восторженных отзывов решила приобрести такой себе. Это очень удобно, что не нужно никуда ехать и все манипуляции с лишним весом можно проводить дома! Аппарат и правда помогает избавиться от лишнего веса, целлюлита и привести мыщцы в тонус. Свою стоимость аппарат быстро окупил!

29.12.2022

Эффективен!

Достоинства: Результативность, цена.

Отзыв: У меня лишний вес. Придерживаюсь диете, но она несильно помогает его сбросить. Приобрела данный аппарат для стимулирования крови в глубоких кожных слоях и ускорения процессов метаболизма. По истечению трех месяцев активного использования, могу сказать, что аппарат действительно функционален и заслуживает внимания. Удалось сбросить несколько кило. Процедуры массажа приятные.

29.10.2022

Отличный результат!

Отзыв: Хотела бы посоветовать всем женщинам попробовать массаж роликовым массажером Beauty Ok. Не зря такие приборы называют пылесосами для жира! Уже после первого сеанса кожа выглядит подтянутой и свежей, т. к. прибор улучшает приток крови. А после рекомендуемого курса в 10 сеансов кожа просто сияет, уходят лишние объемы за счет жира и разглаживаются морщинки.

29.07.2022

Лучшее моё приобретение)

Отзыв: Я скептически отношусь к инновационным изобретениям, так как считаю, что нужно все тщательно изучить и только потом покупать. Прибор Beauty OK очень порадовал. Купила в феврале, акция была. Объёмы тела действительно уменьшаются и сама кожа становиться более упругой, не врут. А фишка в том, что этот массаж воздействует на естественные процессы организма, банально улучшая микроциркуляцию и делая лимфодренаж. Стимулируется метаболизм и обмен веществ улучшается. Поэтому и результат является достаточ… Читать далее

29.06.2022

Для меня настоящая находка

Отзыв: Для дам, стремящихся быстренько, безболезненно, без операций обрести красивое тело и лицо Beauty OK – просто находка. Устройство многофункциональное, то есть для разных СПА-процедур лица и тела. Очень просто и удобно в работе. Доставка в подарок. И расходники тоже в подарок. У них там на сайте сейчас акция. Выбор подсветок большой, я взяла синюю. Оплачивать можно тоже, как вам удобно! Компания дорожит репутацией и бережно относится к каждому клиенту.

15.07.2021

Очень, благодарна фирме Beauty OK.

Достоинства: Качество, цена!!!! Лучшая фирма, для каждого свой индивидуальный подход. Спасибо)))).

Недостатки: Нет, никаких!!!!

Отзыв: Очень, благодарна фирме Beauty OK. Это, просто удача что есть такая компания. Прежде чем приобрести оборудование для своего бизнеса аппаратной косметологии пересмотрела, созвонились, переговорила с многими организациями и в СПб и Москве, в каждой очень много разных подводных камней. А, здесь у ребят столько выгодных предложений!!!! Менеджер Дмитрий все очень грамотно, чётко рассказал. На, момент покупки было очень выгодное предложение. Для открытия своего кабинета мне это предложение было оче… Читать далее

Отзывы на Аппарат вакуумно роликового массажа - Beauty ok в категории Медицинские приборы.