У меня была такая проблема: стоило похолодать осенью и стать сыро, как я сразу же заболевал. Летом та же история – стоило посидеть под кондиционером, и вот он, насморк. Врач посоветовала попробовать Селцинк для поддержки иммунитета. И, честно говоря, я приятно удивлен – пока что это действительно помогает. Вот сижу сейчас под кондиционером, и никаких признаков простуды!
Комментариев пока нет.