Масло для ресниц и бровей Zeitun

Отзыв о Масло для ресниц и бровей Zeitun :
Очень популярная сейчас фирма

20.10.2020

Достоинства

Эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела попробовать средства для волос, ресниц и бровей именно от этой фирмы и наконец-то решилась. Решила начать с бровей и ресниц, и совершенно не прогадала. Благодаря ежедневному нанесению этого масла на брови и ресницы, и те, и те стали намного гуще, ресницы приобрели объём и стали намного меньше выпадать. Особенно мне понравилась текстура этого масла, просто как то раз я нанесла масло другой фирмы на ресницы и очень долго ощущала дискомфорт на глазах, вплоть до того момента пока его не смыла, а с этим средством все по другому. Цена приятная, всего лишь 300, кстати, со скидкой. Без скидки стоит около 1000, но состав просто огонь, поэтому я бы и 1000 отдала не раздумывая. Потому что в составе не присутствует никакой химии. Упаковка сделана качественно и дорого, можно наносить обычной чистой щёточкой из под туши к примеру. Я это делала на ночь, а утром наслаждалась эффектом. Всего лишь после пары недель применения мои ресницы и брови очень сильно поменялись, но все же больше акцент я делала на ресницах, так как брови у меня и без того густые. Поэтому с удовольствием рекомендую вам это средство.