Россия щедрая душа с фундуком

Отзыв о Россия щедрая душа с фундуком:
Честно говоря, ну такое.

20.10.2020

Достоинства

Хрустящий фундук, приятный ореховый привкус и послевкусие.

Недостатки

Шоколад пластилиновый.

Отзыв

Здравствуйте. Отзыв о шлколадке новинке. Шоколадка - Золотая Марка с фундуком.
Это молочный шоколад с фундуком.
Как по мне - эта шоколадка самая скучная из серии. Молочный шоколад довольно посредственный, типичный для РЩД "нового поколения" - очень сладкий, чуть пластилиновый, и не очень "натуральный"
Разнообразие в шоколад вносит обжаренный в сахаре и оттого хрустящий фундук, он же дает легкий ореховый привкус.
На этот раз шоколадка в реальности выглядит хуже, чем на обертке, а в 2 плиточки вообще не доложили орешков.
4/5, шоколадка показалась мне посредственной на вкус, несмотря на приятный вид. Я давно перестала ценить и уважать молочный шоколад с орешками от РЩД, даже мой любимый вкус Миндаль-вафля уже приелся.
Ценителям РЩД и новинок советую попробовать.
Состав:   молочный шоколад 65,6% (сахар, масло какао, молоко сухое цельное, какао тертое, сыроватка молочная сухая, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор натуральный), белый шоколад (сахар, масло какао, молоко сухое цельное и обезжиренное, сыроватка молочная сухая, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор натуральный), арахис дробленый 9,5%, темный шоколад (сахар, какао тертое, масло какао, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор натуральный), драже "злаковые шарики в белом молочном и темном шоколаде" (сахар, какао тертое, масло какао, мука пшеничная (содержит глютен), мука рисовая, молоко сухое цельное и обезжиренное, какао-порошок с пониженным содержанием жира, крахмал тапиоковый, лактоза, глазирователь (Е904), эмульгатор (подсолнечный лецитин), соль, стабилизатор (карбонат кальция), сыворотка молочная сухая, глюкозный сироп, ароматизатор натуральный).
В молочной шоколадной массе сухой общий остаток какао - не менее 25%, сухой обезжиренный остаток какао - не менее 2,5%, сухой молочный остаток - не менее 12%, молочный жир -  не менее 2,5%.