Наполнитель для кошачьего туалета "Добрый кот"

Отзыв о Наполнитель для кошачьего туалета "Добрый кот":
Превосходный!!!

20.10.2020

Достоинства

Одни плюсы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня хотелось бы поделится своим опытом по при учения к лотку домашних питомцев, когда завели котёнка, перепробовали разные наполнители для кошачьего туалета и по содержанию, и по марки производителя, но увы, наш питомец, отказался ходить в лоток и выбирал очень не подходящие места для своих нужд. Но однажды, когда чисто случайно в одном магазине наткнулась на наполнить кошачьего туалета " Добрый кот" из природного материала, решила попробовать и его, марка вроде неизвестная по бренду и распространении, и цена очень удивила, всего за сорок один рубль за пять килограммов, то была удивлена, когда мой четырехногий друг, сразу подошел к лотоку и справил свою нужду. С тех пор он ходит в лоток исправно, и все проблемы с этим вопросом у нам отпали. Я очень довольна, что нашла такую находку и по качеству, и по цене очень радует. Так что у кого есть такая проблема с домашними питомцам очень советую попробовать, выручает по сей день. Кстати, когда завели второго питомца, то они ходят в один лоток и не привиредливы, значит наполнитель запах убирает, просто слышала, что два кота в один лоток ходить не будут.