Фильм "Va-банк" (2013)

Отзыв о Фильм "Va-банк" (2013):
Предсказуемо, но декорации красивые!

Игра актеров
Декорации
21.10.2020

Достоинства

Актерская игра неплохая, красивые декорации.

Недостатки

Просто, немного банально, диалоги немного скучные.

Отзыв

Что же, не особо давно решил посмотретьт такой фильм, так как увидел его рекомендацию в соц сети!
Что уж могу сказать, фильм получился далеко на любителя, и как то не стал моим фаворитом в фильмах, сегодня в моем отзыве я расскажу почему!
Начну пожалуй с плюсов, которые я смог для себя выделить! Во первых, это очень даже неплохая актерская игра, мне понравилась эмоциональная составляющая как главного героя, так и побочных персонажей!
Так же, не могу не выделить и красивые декорации, которые действительно радуют глаз и в целом, тоже мне очень даже понравились!
Что касаемо минусов, то для себя я выделил то, что развитие сюжета вполне предсказуемое! Безусловно, были и такие моменты, которые я и вовсе не ожидал, но их довольно мало, и из за этого сюжетные повороты не особо ощущаются!
В общем то, могу сказать, что сюжет немного банален, хотя и воссоздано все довольно неплохо!
Фильм получился на любителя и ему я поставлю четверку, но вот уж смотреть ли его вам или нет - решать лишь только вам самим!