Орехи "Семушка", сладкая смесь, с цукатами

Отзыв о Орехи "Семушка", сладкая смесь, с цукатами:
Если по акции, то отлично!

21.10.2020

Достоинства

Вкусно, сытно, по акции не дорого, отличные орехи, насыщенный вкус цукатов.

Недостатки

Отзыв

Что же, сладкую смесь можно применить где угодно в готовке! Но я же, люблю ее кушать и просто так, ведь она насыщенная вкусом, а так же, просто люблю повыковыривать оттуда цукаты! Что же, сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких орехах как "Семушка", сладкая смесь, с цукатами!
Начать стоит с того, что сама по себе смесь получилась интересной, даже начиная с упаковки! Я сразу же заприметил их, так как тут через упаковку видно сами и орехи и цукаты!
Так же, не могу конечно не отметить и то, что данные цукаты и орехи были по акции, что существенно сбросило их цену и мне такая цена была очень уж по душе!
Обошлась данная упаковка чуть больше 130 рублей, что в целом, вполне неплохо, ведь сама по себе упаковка идет 150 грамм!
В остальном же, я хочу отметить то, что мне понравились и сами орешки, они получились прожаренными, вкусными, а цукатов вышло довольно таки много, они получились не сильно твердые, вкусные и насыщенные!
Данной смеси я поставлю пятерку, а вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!