Смесь орехов "Семушка" с пеканом и макадамией

Смесь орехов "Семушка" с пеканом и макадамией отзывы

21.05.2022

Вкусные

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Просто настоящая находка, вкусные, полезные. Можно их есть круглосуточно не переставая. Мы очень любим орешки, поэтому всегда есть дома для перекуса и дети тоже любят. Намного лучше, чем всякие шоколадки. В вазочку насыпаю эту смесь вкусноты и дети в течение дня сами берут и едят, очень довольны и главное полезно.

19.05.2022

Вкусная ореховая смесь

Достоинства: Чистая смесь. орехи вкусные.

Отзыв: В пищевом рационе нашей семьи всегда есть орехи, потому что это очень полезный продукт. Но макадамию я ни разу не пробовала, так как цена на этот орех очень высокая. Когда увидела, что он есть в смеси от известной российской марки Семушка, то из огромного ассортимента выбрала именно эту. Знаю, что у данного производителя всегда хорошее качество продукции, покупала ранее другие смеси от них. Этот продукт тоже не стал разочарованием. Упаковка, как обычно, бумажный пакет с застежкой. В нем наход… Читать далее

Отзывы на Смесь орехов "Семушка" с пеканом и макадамией в категории Продукты питания.