Семечки обжаренные отборные "Молодежные"

Отзыв о Семечки обжаренные отборные "Молодежные":
Как быстро они у меня закончились!

21.10.2020

Достоинства

Ароматные, чистые, поджаристые, не пережаренные, вкусные, крупные.

Недостатки

Упаковка мала.

Отзыв

Что же, всех рад приветствовать! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о довольно таки интересных семечках, которые понравились мне своим прекрасным вкусом, а так же, которые могут похвастаться своей относительно небольшой ценой!
А именно, речь пойдет о таких семечках как "Молодежные", которые я не особо давно увидел в магазине и первое что меня привекло, это их невысокая стоимость!
Что уж, начну я пожалуй с того, что у семечек довольно таки небольшая упаковка, из нее немного неудобно доставать руками семечки, так что лучше конечно их высыпать себе в руку!
Что касаемо внешнего вида, то семечки сами по себе крупные, не жирные, пахнут довольно таки приятно, а так же, они очень даже неплохие по вкусу!
Да, вкус у них приятный, они неплохо поджаристы, никакого лишнего мусора в упаковке не было, это конечно же радует, ну и так же, могу сказать, что сами по себе семечки тоже чистые и приятные!
В общем то, я им поставлю пятерку, а вот приобретать ли их вам или нет - решать тут уж только лишь вам самим!