Игра "Among US"

Отзыв о Игра "Among US":
Для игры в компании

Сложность
01.11.2020

Достоинства

Процесс игры.

Недостатки

Читы.

Отзыв

Игре 2 года. Но получила свою популярность только сейчас. Есть игра с рандомами, есть приватные комнаты, СОЗДАНИЕ СВОЕГО СЕРВЕРА. Игра с рандомами скучна. Поиграя в нее плотненько больше 2 недель, она надоест вам, но только не в компании знакомых. Многие как раз и играют в эту игру со своими друзьями, так как эта игра весела, захватывающа в этом плане. Что касаемо самой разработки, разработчикам надо плотно работать над обновлениями, нужны новые фишки, может быть режимы. Читы- больная тема в этой игре. Играя последнюю неделю в нее, количество читеров увеличилось в несколько раз. Не успеешь ты подойти к нему, увидишь возле него несколько трупов, и вскоре окажешься одним из них. Багов в процессе игры не наблюдал. Разработчикам также необходимо работать над меню, коммуникацией и новыми картами с соответственно, новыми заданиями. Для игры в компании конечно рекомендую, но в игре с рандомами она вам скоро надоест. Игру советую, так как она веселая и увлекательная, что может сказать каждый, поиграв одну игру.