Игра "Among US"

Отзыв о Игра "Among US":
Игра на любителя

Сложность
05.06.2021

Достоинства

Интересная задумка, интересное время провождения с друзьями.

Недостатки

Мало карт, однообразные задания.

Отзыв

Among Us — многопользовательская компьютерная игра, с очень интересной задумкой. Игра вышла в 2018 году, но её хайп возник в 2020 году. На корабле обычные космонавты, но среди них есть один предатель. Задача обычных космонавтов- выполнять задания по ремонту космического корабля и постараться путём голосований найти предателя. А цель предателя -избавиться от всех игроков до того, как шкала задач заполнится полностью. В игру можно поиграть с интересом около двух недель, но потом он пропадает. Мало карт, однообразные задания. Но если играть с друзьями, то будет намного интересней, потому что вы все вместе должны вычислить предателя и выгнать его с корабля. Выполняя задания, вы двигаете свою команду к победе над предателем. Я бы порекомендовал этот проект людям, но сама игра на любителя. Так что перед покупкой данной игры, посмотрите на её геймплей. И потом уже решайте, подходит этот проект вам или всё-таки нет. Я думаю, если разработчики добавят побольше карт и сделают эту игру какой-то особенной, то этот проект ждёт большое будущее.

Игра "Among US" фото 1 Игра "Among US" фото 2 Игра "Among US" фото 3 Игра "Among US" фото 4 Игра "Among US" фото 5 Игра "Among US" фото 6