Фасоль печёная по-домашнему "Меленъ"

Отзыв о Фасоль печёная по-домашнему "Меленъ":
Часто покупаю.

21.10.2020

Достоинства

Сытно, вкусно, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю бобовые, особенно фасоль, но возиться с готовкой, честно говоря, не люблю. Поэтому предпочитаю покупать консервированную. Перепробовала с десяток разных марок. Одна из самых вкусных и чаще всего покупаемых фасоль торговой марки "Меленъ". Продаётся она в стеклянных банках. Масса нетто 550 гр. Есть с овощами, с грибами, лобио и по-домашнему. Сегодня у меня на обед последняя.
Состав печёной фасоли по-домашнему прост: фасоль, лук, томатная паста, подсолнечное масло, сахар, соль, картофельный крахмал, специи. Фасоль белая, крупная, мягкая, но не переваренная. Томатный соус гутой и вкусный, с небольшой кислинкой. Соли и остроты в меру. Данная фасоль отличное подспорье хозяйкам. Её можно добавлять в различные супы, в блюда из мяса и птицы, готовить с ней овощное рагу, тушёную капусту, различные каши, делать из неё начинку для картофельной запеканки и многое другое. Фасоль очень вкусная и отлично подойдёт в качестве гарнира или как самостоятельное блюдо.
Я сегодня отобедаю плошкой фасоли с двумя тостами. Сытно и некалорийно.

Фасоль печёная по-домашнему "Меленъ" фото 1 Фасоль печёная по-домашнему "Меленъ" фото 2