Конфеты "Nestle Kit Kat Mini"

Отзыв о Конфеты "Nestle Kit Kat Mini":
Очень вкусная шоколадка.

21.12.2020

Достоинства

Вкусненько и подходит для подарочка ребёнку.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я сладкоежка и мой самый любимые шоколад — это киткат. Он отличается от других шоколадных батончиков, тем что внутри шоколадки находиться хрустящая вафля, которая идеально дополняет вкус молочного шоколада. Когда я носила брекет-систему, я ела только шоколадки киткат, потому что мне нельзя было есть твёрдые продукты (например в другие батончики входили орехи и тягучая карамель, которые нельзя есть при брекетах) .
Сейчас шоколадка очень распространена по миру, её обожают дети, и мне кажется каждый человек на Земле, хоть раз пробовал киткат. Много экзотических вкусов KitKat существуют в различных странах мира, в зависимости от местных предпочтений и вкусов. Например, зелёный чай в Японии или арахисовое масло в Великобритании и Канаде. Во всём мире существует около 250 видов KitKat.
Самое большое разнообразие во вкусах в Японии. Там можно найти даже острый kitkat. Интересный факт, что благодаря созвучию с выражением kitto katsu среди японских студентов ходит поверие, что перед экзаменом надо хотя бы откусить кусочек от батончика, так как, по их мнению это приносит удачу.

Конфеты "Nestle Kit Kat Mini" фото 1