Батончик Алтай Hoot с молочной нугой

Отзыв о Батончик Алтай Hoot с молочной нугой:
Вкусный батончик

21.10.2020

Достоинства

Вкусный, нежный, яркая обертка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь вкусное для перекуса в школе. Решила взять ей какой-нибудь батончик, так как она очень сильно любит всё сладкое. В супермаркете увидев Батончик Алтай Hoot с молочной нугой решила взять именно его из-за того, что у него яркая обертка, которая понравится моей дочке, так как она ребенок, а детям нравится всё яркое.
Сам батончик сверху покрыт слоем молочного шоколада, который я очень сильно люблю из-за того, что он очень нежный. Внутри него находится белая начинка из молочной нуги, которая очень полезна из-за того, что в её составе содержится молоко. Батончик очень сильно калорийный, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Он очень вкусный, нежный и не сильно сладкий, а значит после него не захочется пить. Также батончик сытный и им вполне можно наесться при небольшом голоде.
Мне он понравился тем, что у него яркая упаковка, а дочке тем, что он с молочным шоколадом. Рекомендую данный батончик тем, кто любит молочный шоколад и молочную нугу.