Fruttis йогурт с кусочками фруктов

Отзыв о Fruttis йогурт с кусочками фруктов:
Фруттис 5% (115 г) с клубникой – йогурт достойного качества

27.05.2021

Достоинства

Хорошее качество, однородная консистенция, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

Из йогуртов для себя и своих домашних я покупаю обычно Фруттис. Так уж получилось, что этот брэнд всем на нравится: и мне и мужу, и десятилетней дочери. Правда больше, мы с дочкой на йогурты налегаем, чем муж)) У него любимая еда это мясо)))) Но и он в охотку ест йогурты, и именно Фруттис больше жалует)) Чаще всего покупаю на всех баночки по 115 граммов с жирностью 5%. Все дело в том, что у них (как в принципе и у Фруттисов других линеек) хорошее качество, на мой взгляд, хотя они и не относятся к разряда дорогих продуктов.
У нашей семьи самый любимый вкус – традиционный клубничный. Хотя для разнообразия можем и другие купить.
Больше всего нравится консистенция этого йогурта. Она в меру густая, однородная. Когда начинаешь йогурт перемешивать он не расслаивается, не отделяет жидкость. Выглядит аппетитно. Цвет не слишком яркий натуральный. Пахнет клубничкой. Вкус не приторный. Главное, что нет такого ощущения, что туда добавляется крахмал. Такие йогурты я вообще не люблю.
Вобщем вкусом, и остальными харакеристиками клубничного Фруттиса 5% я довольна).