Мыло хозяйственное Econta

Отзыв о Мыло хозяйственное Econta:
Ужасно.

22.10.2020

Недостатки

Сильный запах.

Отзыв

Всегда покупаю бытовую химию (порошки, мыло, губки и т. п. ) со скидкой и в "Пятёрочке" была акция 25% скидка на мыло, порошки, шампуни, прокладки, а я всё покупаю про запас и я прикупила дёшево шампуней от перхоти, гель для стирки, 3 кг. стирально порошка, мыла для рук и мыло хозяйственное очень недорого и радовалась.
Мыло хозяйственное я обычно покупаю в Магнит-косметики, пахнет оно не ахти, но вполне себе и вещи даже практически его запах не сохраняют. Я думаю, какая разница, что мыло из "Магнита", что сыло из "Пятёрочки" (ну подумаешь фирмы разные) они одинаковые: выглядят как из СССР, но ошибалась.
Открыла я это мыло Econta и чуть не задохнулась (не от аллергии), стирала им только носки и они так воняли после тухлятиной и в ванной было отвратительно находиться (чуть не тошнило). Я смогла использовать лишь половинку мыла и решила его выкинуть, а купила я их ведь четыре куска (не знала, что оно такое ароматное) и отнесла я их на помойку (поместила в пакет и повесила на мусорный контейнер, может кому пригодится).