Epica ананас

Отзыв о Epica ананас:
Такой кисленький

23.10.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Адекватная цена
Кусочки ананаса.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про молочный йогурт торговой марки "epica" со вкусом ананаса. После той спелой вишни-черешни (читайте прошлые отзывы) , мне вновь захотелось приобрести что-нибудь сладенькое и в виде йогурта, поэтому мой выбор пал на эпику. На этот раз, придя в продуктовый магазин, моё внимание привлекла ярко-жёлтая баночка с изображением спелого ананаса. Мне кажется, что еще в магазине у меня "зажурчал" живот с голоду от такой аппетитной этикетки, поэтому я непременно приобрела ананасовую эпику). Упаковки у данной торговой марки очень эстетичные, красочные и лаконичные - это можно повторять много раз). Открыв небольшую круглую баночку, я почувствовала насыщенный и приятный аромат спелого ананаса. , которым еще несколько минут пахло в моей комнате. Попробовав йогурт на вкус мне всё понравилось: он в меру сладкий (я бы даже сказала, что сладость тут не в приоритете) , внутри имеются кисленькие кусочки ананаса. А по консистенции он схож с пудингом, так как имеет плотную и густую консистенцию.