Офломелид

Отзыв о Офломелид:
Мазь заживляет пролежни!

19.08.2023

Достоинства

Состав, эффект заживления, стоимость.

Недостатки

Отзыв

Я даже не сосчитаю, сколько нам пришлось перепробовать средств, народных методов и т. д. даже уже руки начали отпускать, но вдруг чудесным образом я нашла Офломелид.

Дело было так: я, как обычно, лазила на каком-то форуме, чтобы найти решение бабушкиной проблемы, там одна женщина поделилась опытом лечения и порекомендовала мазь Офломелид. Решила попробовать купить мазь, разумеется, больших надежд на нее не возлагала, но как говорится: попытка не пытка. Процесс обработки такой же, как у всех мазей. Единственное Офломелид нужно наносить на кожу всего 1 раз в день (очень удобно). 3 действующих вещества в составе: офлоксацин, метилурацил, лидокаин.

Когда обрабатывала ранки мазью, ничего не жгло и не щипало, а через какое-то время после обработки бабушка отмечала болеутоляющий эффект. Примерно спустя полторы недели пролежни подсохли и начали уменьшаться в размерах. Пролежни лечили в течение полтора месяца, за это время израсходовали 3 тюбика, стоимость одного тюбика - 220 рублей, считаю, что цена очень приятная.

Самое главное, что мазь помогла вылечить пролежни, честно, я даже не ожидала. Сейчас от пролежней остались лишь небольшие красные пятна на коже, но никаких рубцов нет. Очень довольна мазью и рекомендую при подобных проблемах.

Офломелид фото 1 Офломелид фото 2