Офломелид

Отзыв о Офломелид:
Офломелид самое лучшее средство для заживления ран.

28.06.2023

Достоинства

Хорошее ранозаживляющее средство. Быстро лечит. С антисептиком.

Недостатки

Отзыв

Привет всем читающим! В прошлом месяце мы выбрались отдохнуть на природу на несколько дней. К вечеру решили разжечь костер, чтобы пожарить мяско. Муж колол дрова и случайно топором прошелся себе по ноге. Рана была ужасная, долго не могли остановить кровь, до города далеко, да и время было много. Хорошо, что многие взяли с собой аптечку. Но содержимое аптечки у всех было банальное, пластыри, йод, перекись и бинт. Единственная, кто взяла с собой что-то более эффективное, это сестра мужа. Вот тогда мы познакомились с ранозаживляющей мазью Офломелид.

Обработали ранку, сверху наложили повязку и решили, что завтра поедем домой. На следующий день муж сказал, что ему уже намного легче и никакая дополнительная помощь не требуется. По итогу остались отдыхать еще на 3 дня. В течение этих дней ежедневно обрабатывали рану по 1 разу в день, за эти дни ранка хорошо подсушилась и начала немножко затягиваться. Дома продолжали лечение, и вот примерно к концу 2-х недель рана почти полностью затянулась. Рана ни разу ни гноилась, ни мокла, хорошо и без боли заживала, шрамика на коже никакого нет. Так что 5 баллов Офломелиду. Рекомендую!

Офломелид фото 1 Офломелид фото 2 Офломелид фото 3