Офломелид

Отзыв о Офломелид:
Универсальная мазь, лечит разные поражения на коже.

26.09.2023

Достоинства

Универсальная, хорошая стоимость, эффективно лечит, снимает боль.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Ранозаживляющая мазь Офломелид уже давно зарекомендовала себя в нашей семейной аптечке. Если раньше я приобретала от ран одно, от ожогов - другое, то теперь беру один тюбик Офломелид, который всегда прекрасно справляется. В этот раз коллега на работе рассказала, что они уже долго мучаются с трофическими язвами. Бабуле 80 с чем-то лет в операции отказывают, а язвы болят настолько ужасно, что бабуля даже спать не может. Тут я вспомнила, что

Офломелид также предназначен для лечения трофических язв, и посоветовала попробовать ей воспользоваться. Через несколько дней коллега позвонила и сказала, что мазь действительно помогает хорошо снимать боль. А еще через некоторое время рассказала, что язвочки хорошо очистились от гноя и уменьшились в размере. Да, лечение было не быстрым, и пришлось купить не один и не 2 тюбика, но, однако, Офломелид отлично справился и помог в заживлении, когда другие средства были бессильны. Вот такую чудесную мазь рекомендую всем держать на всякий случай в аптечке. Будьте здоровы!

Офломелид фото 1 Офломелид фото 2 Офломелид фото 3